Patricia Rosales España

Patricia Rosales España

DIRECTORA EJECUTIVA

patricia.rosales@somospacifico.org

    Johnny Leyton Marquez

    Johnny Leyton Marquez

    AGENCIA SOMOS PACIFICO

    johnny.leyton@somospacifico.org

      Carlos Rueda Quintero

      Carlos Rueda Quintero

      MENTOR CLUB HOUSE (PROFESOR)

      carlos.rueda@somospacifico.org

        Daniel Benavides

        Daniel Benavides

        MENTOR CLUB HOUSE (PROFESOR)

        daniel.benavidez@somospacifico.org

          Daniela Saa Mancilla

          Daniela Saa Mancilla

          ASISTENCIA ADMINISTRATIVA

          daniela.saa@somospacifico.org

            Diana Mera Perez

            Diana Mera Perez

            ASISTENTE CONTABLE Y FINANCIERA

            diana.mera@somospacifico.org

              Elizabelt Zuluaga

              Elizabelt Zuluaga

              PROFESORA DE ARTES

              elizabeth.zuluaga@somospacifico.org

                Diego Giraldo

                Diego Giraldo

                AUXILIAR DE LOGISTICA

                diego.giraldo@somospacifico.org

                  Juliana Santander

                  Juliana Santander

                  DISEÑADORA GRÁFICA

                  juliana.santander@somospacifico.org

                    Edward Mina

                    Edward Mina

                    PROFESOR DANZA

                    edward.mina@somospacifico.org

                      Isabel Orobio

                      Isabel Orobio

                      AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES

                      isa.orobio@somospacifico.org

                        Juan Carlos Martinez

                        Juan Carlos Martinez

                        COORDINACION DE FORMACIÓN

                        juan.martinez@somospacifico.org

                          Juliana Gomez

                          Juliana Gomez

                          ASISTENTE DE FORMACIÓN

                          juliana.gomez@somospacifico.org

                            Karen Montoya

                            Karen Montoya

                            COORD. ADMIN. Y FINANCIERA

                            karen.montoya@somospacifico.org

                              Lina Granja

                              Lina Granja

                              FACILITADORA SOCIAL

                              lina.granja@somospacifico.org

                                Lina Rodriguez

                                Lina Rodriguez

                                XXXXXXXXX

                                XXXXXXX.XXXXXXX@somospacifico.org

                                  Marlon Portocarrero

                                  Marlon Portocarrero

                                  AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES

                                  marlon.portocarrero@somospacifico.org

                                    Marly Urbina

                                    Marly Urbina

                                    PRACTICANTE AREA SOCIAL (SOCIOLOGA ICESI)

                                    marly.urbina@somospacifico.org

                                      Mauricio Ocampo

                                      Mauricio Ocampo

                                      GESTOR FINANCIERO

                                      mauricio.ocampo@somospacifico.org

                                        Mayra Polindara

                                        Mayra Polindara

                                        COORDINADORA DE GESTIÓN SOCIAL

                                        mayra.polindara@somospacifico.org

                                          Mera

                                          Mera

                                          XXXXXXXXXXXX

                                          xxxxxx.xxxxx@somospacifico.org

                                            Millerlandy Monsquera

                                            Millerlandy Monsquera

                                            GESTORA SOCIAL Y COMUNITARIA

                                            millerlandy.mosquera@somospacifico.org

                                              Yeneri Carabali

                                              Yeneri Carabali

                                              RECEPCIONISTA

                                              yenery.carabali@somospacifico.org

                                                Sergio Vargas

                                                Sergio Vargas

                                                COORDINADOR DE AGENCIA

                                                sergio.vargas@somospacifico.org